График приёма
График приема населения
депутатами Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения Богучарского муниципального района на 1-е полугодие 2024 года
Наименование населенного пункта |
Дата приема |
Время приема |
Место приема |
Фамилия, имя, отчество ведущего прием |
Примечание |
Село Подколодновка |
12.01.2024 года, 09.02.2024 года, 11.03.2024 года, 12.04.2024 года, 13.05.2024 года, 07.06.2024 года |
14.00 |
Администрация поселения |
Гончаров Виктор Константинович
|
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 3 |
Село Подколодновка |
19.01.2024 года, 16.02.2024 года, 15.03.2024 года, 19.04.2024 года, 17.05.2024 года, 14.06.2024 года |
14.00 |
Администрация поселения |
Семидоцкий Владимир Петрович |
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 2 |
Село Подколодновка |
09.01.2024 года, 02.02.2024 года, 01.03.2024 года, 05.04.2024 года, 03.05.2024 года, 07.06.2024 года |
14.00 |
Администрация поселения |
Фисенко Вера Сергеевна |
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 2 |
Село Старотолучеево |
19.01.2024 года, 16.02.2024 года, 15.03.2024 года, 19.04.2024 года, 17.05.2024 года, 14.06.2024 года |
14.00 |
Здание Старотолучеевского сельского клуба |
Пелихов Виктор Иванович
|
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 5 |
Село Старотолучеево |
12.01.2024 года, 09.02.2024 года, 11.03.2024 года, 12.04.2024 года, 13.05.2024 года, 07.06.2024 года |
14.00 |
Здание Старотолучеевского сельского клуба |
Христиченко Ольга Николаевна |
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 5 |
Село Подколодновка |
19.01.2024 года, 16.02.2024 года, 15.03.2024 года, 19.04.2024 года, 17.05.2024 года, 14.06.2024 года |
14.00 |
Администрация поселения |
Гузенко Николай Анатольевич |
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 4 |
Село Подколодновка |
26.01.2024 года, 28.02.2024 года, 29.03.2024 года, 26.04.2024 года, 24.05.2024 года, 28.06.2024 года |
14.00 |
Администрация поселения |
Грищенко Геннадий Алексеевич |
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 2 |
Село Журавка |
12.01.2024 года, 09.02.2024 года, 11.03.2024 года, 12.04.2024 года, 13.05.2024 года, 07.06.2024 года |
14.00 |
Здание Журавского Дома культуры |
Линцов Геннадий Сергеевич |
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 1 |
Село Журавка |
09.01.2024 года, 02.02.2024 года, 01.03.2024 года, 05.04.2024 года, 03.05.2024 года, 07.06.2024 года |
14.00 |
Здание Журавского Дома культуры |
Ступинкова Ольга Николаевна |
Депутат Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения от избирательного округа № 1 |
Глава Подколодновского сельского поселения В.И. Пелихов
Дата создания: 29.01.2015 13:50